NewSerial / Зарубежные сериалы / Кроличья нора
Кроличья нора
1 сезон 8 серия

Кроличья нора 1 сезон смотреть онлайн

Rabbit Hole
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, TVShows, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, NewComers
  • Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Дэниэл Эттиэс
  • Актеры: Кифер Сазерленд, Чарльз Дэнс, Джейсон Батлер Харнер, Роб Янг, Мета Голдинг, Энид Грэм, Уолт Клинк, Александра Кастильо, Мэттью МакФадзин, Maia Jae Bastidas
7.0 KP7.4 IMDB
Сюжет

Одинокий Джон Вейр теряется в реальности и происходящих вокруг него событиях, поэтому приходит в церковь, чтобы выговориться. Потеряв самого лучшего друга, у него не осталось человека, которому можно довериться и признаться в собственных страхах. Немолодой мужчина вспоминает прошлое, в котором появилась симпатичная Хейли Уинтон. Он проводит с приятной девушкой ночь, а наутро прогоняет, заподозрив в шантаже и связи со специальным агентом Мейди. Искусный мастер, задействованный в корпоративном шпионаже избегает разговоров с конкуренткой и ввязывается в новую игру, где участники – влиятельные и богатые люди.
Джон предлагает своей команде слежку за Люксом Брантом, владельцем крупного бренда, обвиняемым в использовании детского труда министерством финансов. Им необходимо найти компромат на конкурентов и положить в карман приличную сумму наличных за хорошую работу. Вейр оказывается в самом центре коварного заговора, когда его обвиняют в двойном убийстве предпринимателя Майлза и представителя Минфина, а также в совершенном мощном взрыве. Против Джонатана ополчается полиция и по пятам следуют агенты спецслужб, а он пытается распутать цепочку и доказать, что невиновен.

Смотреть сериал Кроличья нора (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 092
0
13 мая 2023, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!