NewSerial / Мультфильм / Дигман!
Дигман!
1 сезон 8 серия

Дигман! 1 сезон смотреть онлайн

Digman!
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Оригинальная
  • Актеры: Энди Сэмберг, Лорен Лапкус, Дэниэл Рэдклифф, Клэнси Браун, Харви Гильен, Майя Рудольф, Эдгар Райт, Мелисса Фумеро, Джейн Линч, Митра Джухари
6.9 KP6.5 IMDB
Сюжет

Знаменитый археолог Рип Дигман отправляется в очередную экспедицию, которая заканчивается гибелью любимой супруги Беллы от укуса ядовитой птицы. Лучший друг и напарник Зейн предает исследователя и становится самым известным среди искателей древних сокровищ. Несчастный профессор замыкается в себе и преподает ученикам историю в местном университете, но прошлое вновь настигает профессора. Трой возвращается после длительного путешествия по миру и вновь встает на пути Рипа к возвращению на пьедестал звездности. Бизнесмен предлагает сотрудничество и называет бывшего партнера барахольщиком.
Дигман собирается участвовать в конкурсе архи, соревнуясь с самыми лучшими в своей профессии за место в музее Игана. Теперь в помощники к нему набивается одна из юных учениц, которая готова следовать за ним на край света. Рип летит в Индонезию, пытаясь разыскать наставника Вендела, но поиски проходят через Стамбул, Харди и другие страны. Эксцентричную парочку ожидает невероятное приключение и встреча с представителями племени неандертальцев. Салтин предлагает ему вернуться к соревнованиям и вернуть в музейную сокровищницу первый артефакт, но профессор не может, чтобы не столкнуться с противником и дикими зверями.

Смотреть сериал Дигман! (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 204
0
26 мая 2023, 18:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!