NewSerial / Зарубежные сериалы / Тайны Смолвиля
Тайны Смолвиля
10 сезон 21 серия

Тайны Смолвиля 1-10 сезон смотреть онлайн

16+Smallville
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: СТС
  • Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Майк Рол
  • Актеры: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Кристин Крук, Сэм Джонс III, Эллисон Мэк, Джон Гловер, Аннетт О’Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Джастин Хартли
7.4 KP7.5 IMDB
Сюжет

Небольшой захолустный городок Смолвиль. Однажды в нем проходит метеоритный дождь, после которого семья Кент находит маленького мальчика. Пара решает взять ребенка на воспитание. Кларк Кент растет, радуя мать с отцом отличной учебой, крепким здоровьем, но держит в тайне необычные способности. Он может использовать собственное зрение, словно рентген, быстро регенерировать, долгое время находиться под водой, развивать огромную скорость и силу. Он пытается узнать правду о своем происхождении, попутно узнавая, что на территории городка обнаруживаются частички криптонита.
Именно эти камушки наделяют своих обладателей необычными силами. Кто-то использует полученные навыки в корыстных целях, чему Кларк намерен помешать. Паренек отстаивает силы добра и справедливости, попутно защищая мирных граждан. Однажды он спасет Лекса Лютора – наследника владельца завода в Смолвиле. В результате падения метеорита парень лишился огненно-рыжей шевелюры, но из головы не выходит момент, как Кларку удалось так долго пробыть под водой, спасая его. Позже Лекс узнает, что компания, принадлежавшая его отцу, проводила опыты с метеоритами и их составляющими. Результаты оказались небезопасными, деятельность была свернута, но ее намерен возобновить Лекс.

Смотреть сериал Тайны Смолвиля (2001) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
96 160
0
20 октября 2022, 20:58
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!