NewSerial / Зарубежные сериалы / Братья по оружию
Братья по оружию
1 сезон 10 серия

Братья по оружию 1 сезон смотреть онлайн

16+Band of Brothers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Гланц и Королёва
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс
  • Актеры: Дэмиэн Льюис, Рон Ливингстон, Донни Уолберг, Мэттью Сеттл, Майкл Кудлиц, Декстер Флетчер, Нил МакДонаф, Скотт Граймз, Шэйн Тейлор, Питер Янгблад Хиллз
8.6 KP9.4 IMDB
Сюжет

Вторая мировая война требовала смелости и целеустремленности. Солдаты гибли на фронте. И страшно было представить, сколько весь ужас будет продолжаться. Эта удивительная история о роте американских солдат и их непростом боевом пути. Все началось в тренировочном лагере и закончилось величественной высадкой в Нормандии.
Далекий 1942 год. Группа смелых и отчаянных добровольцев продолжает боевую подготовку в тренировочном лагере Токкоа. В дальнейшем отчаянные солдаты будут служить в парашютно-десантных войсках. Неопытные новобранцы обучаются под чутким руководством мудрого капитана Собела. Постепенно они становятся элитными бойцами.
Майор Ричард Уинтерс, отвечающий за успех всех поставленных задач, сделает все, чтобы организовать спасение подопечных при необходимости. Он неравнодушен к судьбе каждого. Смелые ребята столкнутся с разными преградами и сумеют продемонстрировать поразительное мужество и решительность. Сила воли и желание победить сделают их сильней и заставят забыть обо всех неурядицах. Получится и дальше оставаться непобедимыми? Никто не застрахован от совершения ошибок. Но в военном деле они недопустимы и могут стоить жизни.

Смотреть сериал Братья по оружию (2001) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
15 104
1
20 октября 2022, 21:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Серж
    Серж
    2 января 2024 19:13
    Россия не приведи господи, Украина понравилась!))) АФтАр жжет!))