Прослушка
5 сезон 10 серия

Прослушка 1-5 сезон смотреть онлайн

18+The Wire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Fox, Субтитры, Оригинальная, Сербин
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Кларк Джонсон
  • Актеры: Доминик Уэст, Лэнс Реддик, Уенделл Пирс, Кларк Питерс, Соня Сон, Дирдри Лавджой, Эйдан Гиллен, Сет Гиллиам, Идрис Эльба, Вуд Харрис
8.5 KP9.3 IMDB
Сюжет

В мире постоянно происходят новые злодейства. Необходима серьезная работа полиции, чтобы преступники были сурово наказаны. Но не всегда получается найти достаточное количество доказательств. Из-за этого злодеи избегают справедливого наказания. Но это неправильно. Создается специальное подразделение, занимающиеся расследованиями с использованием специальных средств. Опытные оперативники знают, как подслушать важный разговор и довести дело до суда. У них огромное количество интересной аппаратуры.
Благодаря их четкой и слаженной работе получается достичь невероятных успехов. И обеспечить безопасность мирных жителей. Организованные преступные группы прекрасно знают об осторожности в ведении разговоров. Но когда в дело вступают эти профессионалы. Даже они совершают оплошности.
Получится ли больше узнать о работе смелых ребят? Им постоянно приходится сталкиваться с неординарными преступлениями и рисковать собственными жизнями. Но их усилия не напрасны. Все, кто совершает плохое деяние в Балтиморе оказывается за решеткой. Что удастся узнать из обычных будней этих работяг? Порой им даже удается предотвратить преступления до их совершения. Это ли не чудо?

Смотреть сериал Прослушка (2002) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 899
0
20 октября 2022, 21:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив