Светлячок
1 сезон 14 серия

Светлячок 1 сезон смотреть онлайн

16+Firefly
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Tycoon, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, Кириллица, Дублированный, ТВ3, Профессиональный многоголосый, Сербин, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Майнир
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
8.7 KP9.0 IMDB
Сюжет

2517-й год становится удивительным и интересным временем. Большая часть человечества давно расселилась в разные места планеты. В качестве транспорта люди выбрали солидные колониальные корабли. Тем временем Малкольм Рейнольдс - закаленный ветеран многих войн. Он и сейчас сражался, но на стороне проигравших. Но ожесточенная война подошла к концу и нужно было искать другое прибыльное занятие. Прекрасно подошли мелкие преступления. В этом хитром деле ему нет равных.
Мужчина начинает заниматься перевозками контрабанды на своем небольшом корабле. Незаконное занятие не смущает парня, и он продолжает делать все необходимое, чтобы заработать. Вот только команда, которой он руководит совершенно неслаженная и разобщенная. Они постоянно ссорятся и не могут найти согласие.
Несмотря на царящие на борту серьезные разногласия. Капитана все предпочитают уважать и слушать. Его слова ценятся и не подвергаются сомнению. Смельчакам приходится сталкиваться с удивительными приключениями на своем пути. Получится ли у них продолжать быть смелыми и решать все проблемы? Или однажды произойдет нечто страшное? Порой на пути они встречают недостойных людей. Попадаются и те, кто могут навредить.

Смотреть сериал Светлячок (2002) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
73 112
3
20 октября 2022, 21:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Призрак
    Призрак
    30 января 2024 21:59
    Который раз смотрю и не надоедает
  2. Гость Роман
    Гость Роман
    12 января 2024 15:36
    Пожалуй, лучший сериал из когда-либо снятых
  3. Макс
    Макс
    17 апреля 2023 18:36
    Классный фильм! Мне нравится! Много жизненных поучительных ситуаций!