NewSerial / Зарубежные сериалы / Холм одного дерева
Холм одного дерева
9 сезон 13 серия

Холм одного дерева 1-9 сезон смотреть онлайн

12+One Tree Hill
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: НТВ
  • Режиссер: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Марк Шван
  • Актеры: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джои Ленц, София Буш, Пол Йоханссон, Мойра Келли, Крэйг Шеффер, Бэрри Корбин, Ли Норрис
8.2 KP7.8 IMDB
Сюжет

Кроме любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. Если не считать мрачной тайны, что у них один и тот же отец. Высокомерный и самоуверенный, Натан - звезда школьной баскетбольной команды и член самой богатой семьи в городе. Тихий и задумчивый Лукас - единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас присоединяется к команде Натана.

Смотреть сериал Холм одного дерева (2003) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
42 243
1
20 октября 2022, 21:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Vlada
    Vlada
    22 декабря 2023 22:40
    Очень много вопросов к этому сериалу. Даже не знаю почему я его смотрю) Серии будто придумывали на ходу. Первый сезон, первые десять серий еще ничего, а дальше такое ощущение, словно после выхода каждой серии быстренько придумывали, что сделаем дальше?
    Лукас уже немного надоел со своим взглядом с прищуром, возможно актер был только на восходе своей карьеры и выучил только один взгляд 😅 Хэйли бесила с самого начала, косит под сестер Олсен своей мимикой. Но если взять ее как персонажа, то она максимально нелогичная и поступает тупо. Например, когда она узнала (СПОЙЛЕР) что Нэйтан за два года до знакомства с ней спал с ее сестрой и честно об этом сказал, она его выгнала… смешно конечно. Он отказался от своей карьеры в пользу неё, а она ну ладно, не отказалась, это ее право, так хотя бы с собой позвала что ли… Потом сказала что они поторопились со свадьбой, а потом прибежала, поджав хвост.
    Брук больше нравилась, когда была стервой, зачем из неё делать президента школьного совета и пару Лукасу? Лучше бы она весь сериал была в своем репертуаре. Даже если из глупой, поверхностной девушки хотели сделать умную и глубокую героиню, сделали это очень быстро и непонятно. Вообще не вяжутся оним Люком как пара. В начале все шло к становлению Пэйтон и Лукаса, все ждала, когда же это совершится, было бы интересно на это посмотреть, но увы, облом.
    Батя Нейтона и Люка тоже конечно перс еще тот. Сначала думала будет его становление на путь добра, но во втором сезоне он совсем с ума сошел и начал играть в какого-то чокнутого профессора Мориарти…. Рукалицо просто. Мать Нэйтона странный предмет - тело молодой девушки с головой зрелой женщины. Сколько не смотрю - понять не могу, как так?
    Единственный нормальный и понятный для меня персонаж это Нэйтон: был плохим - влюбился - изменился, стал хорошим - разбили сердце - стал снова плохим. По крайней мере линия поведения мне понятна.
    Далее Феликс и Анна, брат и сестра. Для чего их вообще вводили в сериал, а потом так тупо убрали? Вообще не поняла их роль. Если, например роль других доп. героев мне понятна: Крис, Джулс и тп. То эти двое вообще не ясно зачем были нужны? Рассвет ЛГБТ на телеэкранах?
    В общем не знаю, думаю вряд ли досмотрю это. Возможно если бы смотрела в те года, когда он вышел, то пищала бы от восторга. Видимо нужно своевременно смотреть. Пока мнение такое.