NewSerial / Зарубежные сериалы / Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Спецотдел
21 сезон 5 серия

Морская полиция: Спецотдел 1-21 сезон смотреть онлайн

16+NCIS: Naval Criminal Investigative Service
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, RuDub, TVShows, IdeaFilm, To4ka, Fox, Любительский многоголосый, Любительский двухголосый, ДТВ
  • Режиссер: Дэннис Смит, Тони Уормби, Терренс О’Хара
  • Актеры: Марк Хэрмон, Дэвид Маккаллум, Шон Мюррэй, Поли Перретт, Брайан Дитцен, Майкл Уэтерли, Роки Кэрролл, Коте де Пабло, Эмили Уикершем, Уилмер Вальдеррама
8.0 KP7.8 IMDB
Сюжет

Сериал рассказывает о приключениях команды профессиональных спецагентов. Их задача - расследовать преступления, которые как-то связаны с морскими пехотинцами. Группу следователей возглавляет специальный агент Гиббс. В его команду входят бывший детектив Энтони ДиНоззо, уроженка Моссада Зива Дэвид, эксперты-криминалисты Эбби Шуто и Дональд Маллард, а также специалист по информационным технологиям Тимоти МакГи.

Смотреть сериал Морская полиция: Спецотдел (2003) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
47 056
1
26 марта 2024, 10:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Егор
    Егор
    11 мая 2023 08:59
    NCIS - это долгоживущий телесериал, который уже более 18 лет радует зрителей. Он является популярным криминальным процедурным драматическим сериалом, который следует за работой команды специальных агентов, расследующих преступления, связанные с военными объектами и персоналом ВМС США.
    В сериале можно выделить несколько ярких сторон. Во-первых, это уникальность и оригинальность сюжетов. Каждый эпизод рассказывает отдельную историю, которая обычно содержит неожиданные повороты сюжета и таинственные загадки. Также, сериал не забывает про личную жизнь персонажей, и за 18 лет он успел нарастить значительную кучу характеров, которые углубляются в личные проблемы и отношения.
    Во-вторых, сериал отличается высоким качеством исполнения. Актеры настолько убедительно играют свои роли, что зритель может забыть, что они на самом деле не являются сотрудниками правоохранительных органов. Сценарии написаны с большим вниманием к деталям и с легкой юмористической ноткой, что позволяет зрителю насладиться просмотром сериала.
    Наконец, сериал NCIS успешно справляется с обновлением себя и держится в тренде. Несмотря на то, что он уже много лет на экранах, сериал продолжает развиваться и вносить изменения в свою формулу, чтобы оставаться интересным и востребованным. Более того, NCIS имеет множество фанатов и поддерживающих сообществ, которые помогают ему сохранять свою популярность.
    В целом, NCIS - это отличный криминальный процедурный сериал с интересными персонажами, уникальными историями и высоким качеством исполнения. Если вы любите подобные сериалы, то NCIS обязательно стоит посмотреть.